Система — пожарно-охранной сигнализации и пожаротушения.

http://wordpress.zcube.in/kasuua/wp-content/uploads/2021/06/circle_left.png

ООО «ТехСтройМонтаж» — компания, имеющая значительный опыт проектирования и монтажа охранно-пожарных сигнализаций (ОПС) на объектах различного назначения, масштабов и планировки.  компания, имеющая в своём распоряжении все необходимые материальные, технические и человеческие ресурсы для качественного и оперативного оказания услуг по проектированию и установке современных систем видеонаблюдения любого уровня сложности под ключ. 

Также наша компания, имеет в своём распоряжении все необходимые материальные, технические и человеческие ресурсы для качественного и оперативного оказания услуг по проектированию и установке современных систем видеонаблюдения любого уровня сложности под ключ.

 В штате компании работают высококвалифицированные инженеры, имеющие глубокие профессиональные знания в области проектирования ОПС различных типов и способные предложить оптимальные по стоимости и качеству варианты оборудования и его установки.

 На все работы компании предоставляется гарантия, а сотрудничество осуществляется на основании договора, что обеспечивает защищённость заказчика от непредвиденных наценок и изменения условий. Специалисты компании с уважением относятся к каждому клиенту, стремясь предоставить обслуживание на высшем уровне качества.

Преимущества охранно-пожарной сигнализации перед установкой отдельных систем

 Для владельцев и арендаторов коммерческой и промышленной недвижимости защита имущественных ценностей, жизни и здоровья сотрудников и посетителей от злонамеренного посягательства на них и пожара является одной из главных задач. Решить её помогают средства пожарной и охранной сигнализации.

 Как видно из названия, первая из них предупреждает о возникновении возгорания и способствует оперативной эвакуации людей, а вторая направлена на противодействие ворам и прочим неблагонадёжным личностям, в область интересов которых могут попасть материальные ценности или важные бумаги предпринимателей.

 Каждая из названных систем имеет сложное строение, поэтому их монтаж может быть произведён только профессионалами высокого уровня. Более того, для каждого здания, сооружения и помещения необходима разработка специального, индивидуального, плана пожарной и охранной сигнализации, что позволит максимально снизить риски.

 Приобретать системы пожарной и охранной сигнализации отдельно нецелесообразно — это потребует двойных затрат времени, сил и средств, а также повлечёт за собой необходимость интеграции их в общую систему, находящуюся под единым управлением, что также требует денег.

 Намного экономичнее, проще и эффективнее заказать проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации, совмещающей функции обеих систем. Специалисты компании «ТехСтройМонтаж» предоставляют услуги в этом направлении оперативно и качественно, с учётом всех индивидуальных особенностей объекта и пожеланий, высказанных клиентом.

Охранно-пожарные сигнализации соединяют все функции, присущие сигнализациям охранным и пожарным и обеспечивают:

  • Защиту от проникновения;
  • Обнаружение очагов возгорания;
  • Автоматическое пожаротушение.

 Единое управление системами обеспечивает повышение их эффективности и скорости реагирования сотрудников на тревожные сигналы, а следовательно — общую безопасность здания, сооружения или помещения.

Составляющие ОПС

 Охранно-пожарная сигнализация включает в себя следующие части:

  • Контрольную панель — компьютер, оснащённый специальным ПО, с помощью которого сотрудники осуществляют контроль работы системы;
  • Приемно-контрольные приборы — оборудование, необходимое для эффективного сбора информации о состоянии объекта;
  • Сенсорные устройства — различные извещатели и датчики, обеспечивающие подачу тревожных сигналов из помещений, в которых они улавливают признаки пожарной опасности;
  • Устройства автоматического пожаротушения;
  • Устройства оповещения — их целью является своевременное оповещение находящихся в помещении людей об опасности.

 Проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации производится на основании специальных нормативных документов, устанавливающих строгие требования к их порядку и характеристикам. Для ряда предприятий и организаций наличие ОПС является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации, а её отсутствие карается не только штрафными санкциями, но и административной и даже уголовной ответственностью руководителей, а также приостановкой деятельности предприятия или организации до устранения нарушений.

 Обратившись в ООО «ТехСтройМонтаж», вы получите оперативные, квалифицированные и качественные услуги по проектированию и монтажу охранно-пожарных сигнализаций любой сложности, предназначенных для различных объектов, а также помощь специалистов в подборе и закупке оптимального для вас по цене и качеству оборудования.

 Работы производятся в соответствии со стандартами, установленными на государственном уровне, и отвечают самым строгим требованиям.

 По всем вопросам вы можете обратиться в службу поддержки компании по телефону или через форму обратной связи, представленную на сайте. 

СИТЕМА   ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Системы видеонаблюдения позволяют значительно повысить безопасность любого объекта, будь то частный или многоквартирный дом, офисное здание, промышленное производство или торговый павильон. В штате компании работают специалисты, имеющие большой опыт работы с различными системами видеонаблюдения, постоянно анализирующие новинки, появляющиеся на рынке, и способные предложить клиенту с любыми потребностями и финансовыми возможностями оптимальное решение. При этом специалисты компании не только разработают проект системы и осуществят её монтаж, но и предоставят профессиональную консультационную помощь на этапе подбора и закупки оборудования.

  Монтажные работы систем видеонаблюдения в ООО «ТехСтройМонтаж» производится опытными и высококвалифицированными специалистами в соответствии с требованиями качества и безопасности, установленными на территории Российской Федерации, и с учётом рекомендаций производителей оборудования.

  Современные системы видеонаблюдения способны осуществлять широкий спектр операций: наблюдение за территорией, фиксацию движения, запись информации на жёсткий диск и передачу её по сети Интернет, и так далее. Они классифицируются по месту своего применения и целям на стационарные, уличные, внутренние. По типу передачи информации системы бывают цифровыми, аналоговыми, проводными и беспроводными. По конструкции — корпусными и модульными. По цветности — цветными и чёрно-белыми.

  Кроме того, системы различаются по наличию в их составе различных дополнительных элементов, таких как защитные корпуса и кожухи, источники питания, кронштейны и прочее. На их стоимость влияет даже тип кабеля, используемый при монтаже. Таким образом, каждый клиент может выбрать систему видеонаблюдения, оптимально удовлетворяющую его потребностям и возможностям.

  Специалисты компании «ТехСтройМонтаж» производят проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, предназначенных для объектов различного назначения, масштабов и сложности. Опыт и наличие современного оборудования, надёжных расходных материалов и лучших систем от мировых производителей позволяют компании гарантировать клиентам высокое качество работы и долговечность результата. Все операции производятся в соответствии с правилами безопасности, на оборудование и работы предоставляется гарантия.

  По всем вопросам вы можете обратиться в службу поддержки компании по телефону или через форму обратной связи, представленную на сайте.